«НоваДент» открывает новую клинику в Красногорске
Стоматологическая ассоциация «НоваДент» продолжает расширять географию своего присутствия в Москве и близком Подмосковье.
В ближайшее время состоится открытие новой клиники «НоваДент» в городе Красногорск – микрорайоне под названием Павшинская Пойма.
Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте чуть позже. Если Вы и Ваша семья заинтересованы в этом – не пропустите!
Сейчас мы формируем высокопрофессиональную команду для работы в новой клинике. Уже можно назвать первого врача-стоматолога – это Игорь Владимирович Арцрумян, имеющий клинический стаж работы 10 лет, выпускник Московского государственного медико-стоматологического Университета федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (клиническая ординатура по специализации ортопедия). Все годы практики Игорь Владимирович повышал свою квалификацию на семинарах по эндодонтии, ортопедии, реставрации зубов, эстетической стоматологии, протезированию на имплантах, дентальной имплантологии. Принимал участие с международных стоматологических конгрессах и симпозиумах (Италия, Израиль, США, Швейцария, Санкт-Петербург).